ANTIQUARIATO, COLLECTIBLES, GIOIELLI

545

Crespina, Deruta, sec. XVIII

Crespina, Deruta, sec. XVIII

in maiolica dipinta in policromia in stile compendiario, raffigurante al centro Santa Apollonia,diam. cm 24, alt. cm 6, ricomposta

€ 200 / 400
Stima

Crespina, Deruta, sec. XVIII