ANTIQUARIATO, COLLECTIBLES, GIOIELLI

259

Due piatti, sec. XIX

Due piatti, sec. XIX

in terracotta smaltata con decori e figure, diam. cm 35, uno con mancanze, da restaurare

€ 100 / 200
Stima

Due piatti, sec. XIX