ANTIQUARIATO, COLLECTIBLES, GIOIELLI

258

Coppia di comodini, sec. XIX

Coppia di comodini, sec. XIX

in noce, uno sportello, un cassetto, cm 48x32x87, difetti

Coppia di comodini, sec. XIX