ANTIQUARIATO, COLLECTIBLES, GIOIELLI

430

Coppia di comodini, sec. XIX/XX

in noce, fronte ad uno sportello ed un cassetto tra montanti scanalati, fianchi curvilinei, piedi mossi, 60x31x77, difetti e mancanze