ANTIQUARIATO, COLLECTIBLES, GIOIELLI

428

Cassettone, sec. XIX

Cassettone, sec. XIX

lastronato in noce, piano rettangolare, fronte a tre cassetti a tutta lunghezza sovrapposti, piedi torniti, cm 105x46x82, difetti

Cassettone, sec. XIX