ANTIQUARIATO, COLLECTIBLES, GIOIELLI

49

CALICE DA MESSA SEC. XVIII

CALICE DA MESSA SEC. XVIII

in argento sbalzato e cesellato a motivi floreali e rocaille, coppa in

argento vermeille , base circolare con iscrizione P.MONTANARI 1737

alt. cm 25 , g 340

€ 300 / 500
Stima

CALICE DA MESSA SEC. XVIII

alt. cm 25 , g 340