ANTIQUARIATO, COLLECTIBLES, GIOIELLI

50

CALICE DA MESSA SEC. XIX

CALICE DA MESSA SEC. XIX

in metallo argentato ,sbalzato e cesellato, coppa  in argento

alt. cm 22,5

€ 200 / 400
Stima

CALICE DA MESSA SEC. XIX

alt. cm 22,5