390

Giuseppe Manfredi

Giuseppe Manfredi

(1934 - 1997)

CAVALLO SULLA SPIAGGIA

olio su tela applicata a cartone, cm 60x80

firmato

Giuseppe Manfredi

(1934 - 1997)

CAVALLO SULLA SPIAGGIA

firmato