391

Giuseppe Manfredi

Giuseppe Manfredi

(1934 - 1997)

PORTO

olio su tavola, cm 60x70

firmato

Giuseppe Manfredi

(1934 - 1997)

PORTO

olio su tavola, cm 60x70

firmato