389

Giuseppe Manfredi

Giuseppe Manfredi

(1934 - 1997)

NATURA MORTA

olio su cartone, cm 65x73

firmato

Giuseppe Manfredi

(1934 - 1997)

NATURA MORTA

olio su cartone, cm 65x73

firmato