292

Cinque stampe, sec. XIX

Cinque stampe, sec. XIX

VEDUTE DI FIRENZE

cm 93x35

da Giuseppe Zocchi e Giuseppe Terreni

difetti

(5)

Cinque stampe, sec. XIX

VEDUTE DI FIRENZE

cm 93x35

difetti

(5)