291

Sei stampe, sec. XIX

Sei stampe, sec. XIX

VEDUTE DI FIRENZE

cm 23x35, difetti

(6)

Sei stampe, sec. XIX

VEDUTE DI FIRENZE

cm 23x35, difetti

(6)