293

Scuola italiana, sec. XX

Scuola italiana, sec. XX

GENTILDONNA SEDUTA

olio su tela, cm 83x61

Scuola italiana, sec. XX

GENTILDONNA SEDUTA

olio su tela, cm 83x61