OPERE E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA, GIOIELLI

382

Vassoio, inizi sec. XX

Vassoio, inizi sec. XX

in legno laccato nero con inserti a motivi floreali in madreperla, cm 63x50, difetti

€ 200 / 400
Stima

Vassoio, inizi sec. XX