OPERE E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA, GIOIELLI

381

Otto formelle per stufa, sec. XX

in maiolica invetriata, dimensione massima cm 24x24, difetti

(8)

€ 30 / 60
Stima

(8)