OPERE E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA, GIOIELLI

511

Tondo, sec. XVIII

Tondo, sec. XVIII

in legno scolpito, dorato e argentato, centrato da Maternità, diam. cm 39

€ 200 / 400
Stima

Tondo, sec. XVIII