OPERE E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA, GIOIELLI

512

Cristo, sec. XVIII

Cristo, sec. XVIII

in noce laccato in policromia, alt. cm 68, mancanze

€ 800 / 1.500
Stima

Cristo, sec. XVIII