OPERE E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA, GIOIELLI

510

Coppia di candelieri, sec. XVIII

in legno tornito e laccato nei toni del bianco e del blu, alt. cm 29

€ 100 / 300
Stima