OPERE E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA, GIOIELLI

637

Tavolo, sec. XVIII/XIX

Tavolo, sec. XVIII/XIX

in ciliegio, piano rettangolare, fascia rettilinea centrata da cassetto, gambe troncopiramidali, cm 200x84x74, difetti

Tavolo, sec. XVIII/XIX