Tavolo a biscotto, sec. XIX
in palissandro, piano sagomato, fascia sottesa da intaglio e pinnacoli, fusto tornito e intagliato su quattro gambe a volute, cm 145x84x80 difetti
Tavolo a biscotto, sec. XIX