OPERE E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA, GIOIELLI

487

Servito da te, sec. XX

Servito da te, sec. XX

in ceramica lumeggiata in oro e decorata a motivi floreali, composto da teiera, zuccheriera, sei tazzine e relativi piattini, difetti

Servito da te, sec. XX