OPERE E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA, GIOIELLI

488

Eleuterio Pagliano

Eleuterio Pagliano

(1826-1903)

Tecnica mista su carta,

in cornice ingombro, cm 63x83

Eleuterio Pagliano

(1826-1903)

Tecnica mista su carta,

in cornice ingombro, cm 63x83