OPERE E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA, GIOIELLI

486

Gruppo, Vianna, sec. XIX

Gruppo, Vianna, sec. XIX

in porcellana policroma raffigurante figura maschile in abiti settecenteschi, alt. cm 18

Gruppo, Vianna, sec. XIX