OPERE E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA, GIOIELLI

350

Scuola italiana, sec. XVIII

Scuola italiana, sec. XVIII

RITRATTO DI LETTERATO

olio su tela, cm 51x63

Scuola italiana, sec. XVIII

RITRATTO DI LETTERATO

olio su tela, cm 51x63