OPERE E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA, GIOIELLI

351

Scuola italiana, sec. XX

Scuola italiana, sec. XX

RAGAZZA CHE LEGGE

olio su tavoletta, cm 22x30

Scuola italiana, sec. XX

RAGAZZA CHE LEGGE

olio su tavoletta, cm 22x30