OPERE E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA, GIOIELLI

349

Scuola italiana, sec. XX

Scuola italiana, sec. XX

NATURA MORTA CON CACCIAGIONE

olio su tavoletta, cm 32x45

firmato

Scuola italiana, sec. XX

NATURA MORTA CON CACCIAGIONE

olio su tavoletta, cm 32x45

firmato