OPERE E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA, GIOIELLI

441

Scuola italiana, sec. XIX

Scuola italiana, sec. XIX

FIGURA FEMMINILE

olio su cartoncino, cm 34x52, difetti

Scuola italiana, sec. XIX

FIGURA FEMMINILE