OPERE E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA, GIOIELLI

440

Scuola italiana, inizi sec. XIX

IL RIPOSO

olio su tela, cm 34x26

IL RIPOSO

olio su tela, cm 34x26