OPERE E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA, GIOIELLI

442

Scuola della fine sec. XIX

Scuola della fine sec. XIX

PAESAGGIO CON PASTORE E PECORE
olio su tela, cm 56x41,5

Scuola della fine sec. XIX

olio su tela, cm 56x41,5