OPERE E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA, GIOIELLI

619

Scuola italiana, inizi sec. XX

PASTORELLA CON FIGLIA

olio su tela, cm 30x20

difetti

PASTORELLA CON FIGLIA

olio su tela, cm 30x20

difetti