OPERE E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA, GIOIELLI

618

Scuola inglese, fine sec. XIX

Scuola inglese, fine sec. XIX

HIGHLAND

olio su tela, cm 46x30

Scuola inglese, fine sec. XIX

HIGHLAND

olio su tela, cm 46x30