OPERE E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA, GIOIELLI

620

Scuola francese, inizi sec. XX

PASSEGGIATA

olio su tela, cm 35x25

PASSEGGIATA

olio su tela, cm 35x25