OPERE E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA, GIOIELLI

617

Scuola del sec. XIX

Scuola del sec. XIX

MADONNA CON BAMBINO

stampa su ceramica ritoccata a mano, cm 6,5x8

Cinque conchiglie, sec. XX

intagliate con scene della Via Crucis, cm 12x13

(6)

Scuola del sec. XIX

MADONNA CON BAMBINO

Cinque conchiglie, sec. XX

(6)