Scuola del sec. XIX
MADONNA CON BAMBINO
stampa su ceramica ritoccata a mano, cm 6,5x8
Cinque conchiglie, sec. XX
intagliate con scene della Via Crucis, cm 12x13
(6)
Scuola del sec. XIX
MADONNA CON BAMBINO
Cinque conchiglie, sec. XX
(6)