OPERE E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA, GIOIELLI

621

Scuola del sec. XIX

Scuola del sec. XIX

RITRATTO DI GENTILUOMO

olio su tela, cm 60x75

Scuola del sec. XIX

RITRATTO DI GENTILUOMO

olio su tela, cm 60x75