OPERE E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA, GIOIELLI

622

Scuola italiana, sec. XIX

Scuola italiana, sec. XIX

PAESAGGIO BOSCHIVO CON FIUME

olio su tavoletta, cm 32x21

Scuola italiana, sec. XIX

PAESAGGIO BOSCHIVO CON FIUME

olio su tavoletta, cm 32x21