OPERE E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA, GIOIELLI

304

Scuola del sec. XIX

Scuola del sec. XIX

LAVANDAIA AL FIUME

olio su cartoncino telato, cm 46x29

siglato M. E.

€ 300 / 600
Stima

Scuola del sec. XIX

LAVANDAIA AL FIUME

siglato M. E.