OPERE E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA, GIOIELLI

303

Orologio da tavolo, sec XX

Orologio da tavolo, sec XX

in legno dorato e intagliato, mostra circolare con sovrastante scultura raffigurante Napoleone, cm 27x12,5x45

€ 150 / 300
Stima

Orologio da tavolo, sec XX