OPERE E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA, GIOIELLI

305

Cornice, sec. XIX

Cornice, sec. XIX

in legno dorato e intagliato, cm 44x63, battuta cm 36x55,5

€ 200 / 400
Stima

Cornice, sec. XIX