OPERE E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA, GIOIELLI

616

Due fregi, sec. XIX

Due fregi, sec. XIX

in legno laccato e intagliato a mascheroni, cm 27x37, difetti e mancanze

Cornice, sec. XIX

in legno dorato e intagliato a motivi vegetali, cm 50x54, battuta cm 26,5x34

(3)

Due fregi, sec. XIX

Cornice, sec. XIX

(3)