Due fregi, sec. XIX
in legno laccato e intagliato a mascheroni, cm 27x37, difetti e mancanze
Cornice, sec. XIX
in legno dorato e intagliato a motivi vegetali, cm 50x54, battuta cm 26,5x34
(3)
Due fregi, sec. XIX
Cornice, sec. XIX
(3)