OPERE E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA, GIOIELLI

317

Scuola dei secc. XIX e XX

Scuola dei secc. XIX e XX

RITRATTI, FIGURE MASCHILI E PAESAGGIO

sei dipinti ad olio su tela, da cm 42x54 a cm 23x32, difetti

(6)

Scuola dei secc. XIX e XX

(6)