Portaorologio, inizi sec. XX
in legno laccato e intagliato, cm 23x27,5
Piccolo candeliere, sec. XIX
in legno laccato, alt. cm 22
Perettone, sec. XIX
in legno dorato e intagliato, alt. cm 24, difetti
(3)
Portaorologio, inizi sec. XX
Piccolo candeliere, sec. XIX
in legno laccato, alt. cm 22
Perettone, sec. XIX
(3)