OPERE E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA, GIOIELLI

613

Piccola cornice, sec. XIX

Piccola cornice, sec. XIX

in legno dorato e intagliato a motivi ornitologici e fogliacei, cm 35x35

Piccola cornice, sec. XIX