OPERE E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA, GIOIELLI

615

Coppia di piccole cartaglorie, sec. XIX

in legno dorato, cm 14x19

Scuola del sec. XIX

MADONNA CON BAMBINO

stampa entro cornice, cm 14x21

(3)

€ 70 / 140
Stima

in legno dorato, cm 14x19

Scuola del sec. XIX

MADONNA CON BAMBINO

(3)