Coppia di piccole cartaglorie, sec. XIX
in legno dorato, cm 14x19
Scuola del sec. XIX
MADONNA CON BAMBINO
stampa entro cornice, cm 14x21
(3)
in legno dorato, cm 14x19
Scuola del sec. XIX
MADONNA CON BAMBINO
(3)