OPERE E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA, GIOIELLI

501

Parascintille, sec. XIX

Parascintille, sec. XIX

in noce intagliato e dorato, pannello vetrato ricamato a piccolo punto a scene galante, cm 50x98

€ 100 / 300
Stima

Parascintille, sec. XIX