OPERE E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA, GIOIELLI

502

Scuola italiana, sec. XX

Scuola italiana, sec. XX

VOLTO MASCHILE

scultura in gesso, alt. cm 42

firmata

Scuola italiana, sec. XX

VOLTO MASCHILE

scultura in gesso, alt. cm 42

firmata