OPERE E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA, GIOIELLI

500

Lampadario, sec. XX

Lampadario, sec. XX

struttura in metallo dorato, paralume in vetro lattimo, alt. cm 110, diam. cm 50

Lampadario, sec. XX