OPERE E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA, GIOIELLI

302

Lumiera, sec. XIX

Lumiera, sec. XIX

in bronzo dorato e lavorato a motivi fogliacei, dodici luci, diam. cm 74 alt. cm 86, difetti e mancanze

€ 500 / 1.000
Stima

Lumiera, sec. XIX