OPERE E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA, GIOIELLI

509

Mattonella, Manifattura Castelli, sec. XVIII

raffigurante Gesù e La Cananea, cm 24x25, difetti e rotture

€ 250 / 500
Stima