OPERE E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA, GIOIELLI

508

Due vetri piombati, sec. XVII

Due vetri piombati, sec. XVII

dipinti a motivi figurati in policromia, cm 15x15 difetti e rotture

€ 200 / 400
Stima

Due vetri piombati, sec. XVII