OPERE E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA, GIOIELLI

301

Coppia di alari, sec. XIX

Coppia di alari, sec. XIX

in ferro e metallo dorato, finali a coppa, cm 19x42x32 (2)

Coppia di alari, sec. XIX